руслан б.
Отличный плиточник, сделал мне сан узел, прежде чем приступить к работе тщательно и долго, все измерял и подготлвливал, потом быстро и четко выполнил облицовку, с запилами углов под 45 градусов! Результат на фото, рекомендую! Спасибо Анатолий!